Найдите значение выражения: a-b/ac при a=-4, b=-6, c=3

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:07
    0
    если а = - 4, b = - 6? c=3

    то (a-b) / a*c = (-4 - (-6)) / - 4*3 = 2/-12 = - 1/6

    Ответ: - 1/6