Решите уравнение x (x (x-1)) + 6=x (x+3) (x-4)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:49
    0
    Раскрываем скобки

    X3-x2+6=x (x2-x-12)

    x3-x2+6=x3-x2-12x

    Приводим подобные

    12x=-6

    x=-0.5