Решите уравнение 4x^2+9x^2+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:02
    0
    4 х^2+9 х^2+2=0

    13 х^2+2=0

    13 х^=2

    x^2=13:2

    x=6,5