Решите уравнение 5x-2 (x-3) = 6x

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:40
    0
    5x - 2 (x-3) = 6x

    5x - 2x + 6 = 6x

    3x + 6 = 6x

    3x = 6

    x = 2
  2. 7 июля, 07:53
    0
    5 х-2 (х-3) = 6 х

    5 х-2 х+6-6 х=0

    -3 х+6=0

    -3 х=-6

    х=2