Найдите корень уравнения (7-x) (3+4x) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:01
    0
    (7-x) (3+4x) = 0

    7-x=0 3+4x=0

    x=7 4x=-3

    x=-3/4

    Ответ: 7 и - 3/4
  2. 15 января, 04:46
    0
    X=7 и x = дробь " - 3/4"