Решите уравнения

а) 6 Х + (3 Х-2) = 14

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:43
    0
    6 х+3 х-2=14

    9 х-2=14

    9 х=14+2

    9 х=16

    х=16/9=1 7/9