Решите уравнение (4 х-1) (х+2) = (х-2) (4 х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:14
    0
    4x^2+8x-x-2=4x^2-x-8x+2

    4x^2+8x-x-2-4x^2+x+8x-2=0

    16x-4=0

    16x=4

    X=1/4