Решите уравнение 3 (7 х-1) - 7 х+1=8 х

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:29
    0
    21 х-3-7 х+1=8 х

    14 х-2=8 х

    14 х-8 х=2

    6 х=2

    х=2:6

    х=1:3
  2. 19 сентября, 19:27
    0
    21 х-3-7 х+1=8 х

    6 х=2

    Х=1/3