Пряжа состоит из шерсти и хлопка массы которых относятся к 7:3 какова масса пряжи если шерсти в ней больше хлопка на 420 г

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:51
    0
    7-3=4

    420:4=105 (1 часть)

    7+3=10

    105•10=1050