Решите уравнение 8 x - (2 x + 4) = 2 (3 x - 2) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:30
    0
    8 х - 2 х - 4 = 6 х - 4

    8 х - 2 х - 6 х = - 4 + 4

    0=0

    Ответ: любое число.
  2. 6 августа, 03:32
    0
    8x-2x-4=6x-4

    8x-2x-6x=-4+4

    0=0