Упростить 1-sin^2x-cos^2x

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:46
    0
    1-sin^2x-cos^2x=1 - (sin^2x+cos^2x) = 1-1=0
  2. 25 октября, 13:08
    0
    Если я правильно понял пример, то

    1-sin^2 (x) - cos^2 (x) = 1 - (sin^2 (x) + cos^2 (x)) = 1-1=0