Айдите разность и восьмое член арифметической прогрессии 2,6,10,14, ...

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:06
    0
    D=a2-a1

    d=6-2=4

    а8=а1+7d=2+7 x 4=2+28=30