В кошельке лежит много монет по 1 руб., по 2 руб., и по 5 руб. Случайным образом поочерёдно достают 3 монеты. Перечислите варианты, при которых сумма будет больше 8 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:56
    0
    1. 2+2+5=8

    2. 2+5+5=8

    3. 5+5+5=8
  2. 14 марта, 16:08
    0
    2+2+5 (руб)

    2+5+5 (руб)

    5+5+5 (руб)