1 - Найти уравнение касательной к графику функции f (x) в точке с абсциссой x0

f (x) = 1-sin2x, x=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:29
    0
    F (0) = 1-sin0=1-0=1

    f' (x) = - 2cos2x

    f' (0) = - 2cos0=-2*1=-2

    Y=1-2 (x-0) = 1-2x