X²+7x=0 решите уровнения ребят 5x²-20=0

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:41
    0
    Х (х+7) = 0

    х=0 или х+7=0

    х=-7

    Ответ: 0; -7

    5 (х²-4) = 0

    5=0 или х²-4=0

    х²=4

    х=±2

    Ответ: (0; ±2)
  2. 8 марта, 16:47
    0
    Х (х+7) = 0

    х1 = 0 или х+7=0

    х2 = - 7