1) 9x²-4=0

2) 5x²-20=0

3) y²-16=0

___

49

4) 0.64-y²=0

5) z²--7=0

6) 11-z² = 0

7) 4x²-2x=0

8) 3x-2x²=0

9) - 5x²75=0

10) 0.2x-5x²=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:55
    0
    10) 0,2x-5 x2 = 0

    x (0,2-5x) = 0

    x=0 или (0.2-5x) = 0

    0.2-5x=0

    -5x=-0.2

    -x=-0.2/5

    -x = - 0.04

    x = 0.04

    Ответ: 0.04; 0.