Сколько процентов от 1 часа составляют 12 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:33
    +1
    1 час=60 минут

    12/60 * 100%=20%
  2. 9 мая, 03:37
    0
    60-100% 12-x% x=12*1000/60=20%