1) решите уравнение:

a) x²+x-42=0;

б) - 5x²+23x+10=0;

в) 7x²+x+1=0;

г) 16x²+8x+1=0

2). При каких значениях параметра p уравнение

5x²+px+4=0 имеет один корнь?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:07
    0
    A) X1=-7, x2=6

    б) X11=-2/5, x2=5

    г) x=-1/4