Найти значение X при котором значение производной f (x) = 2x^3-x^2 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:34
    0
    F' (x) = (2x³-x²) '=6x²-2x=0 x (6x-2) = 0 x=0 x=1/3.