Найдите корень уравнения 8 * (x+6) + 2x=8

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:32
    0
    8 х+48+2 х=8

    10 х=-40

    х=-4
  2. 25 июля, 19:21
    0
    8 х+48+2 х=8

    10 х=8-48

    10 х=-40

    х=-4