В пакете 6 апельсинов и 5 грейпфрутов. Какова вероятность того, что среди вынутых трех фруктов окажется 2 грейпфрута и 1 апельсин?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:59
    0
    1/6 • 2/5 = 2/30=1/15