Барометр измеряет атмосферное давление. Вероятность того, что давление окажется выше 746 мм. рт. ст равно 2/3. Вероятность того, что давление ниже 752 мм. рт. ст равно 4/5. Найдите вероятность того, что давление окажется в пределах от 746 мм. рт. Ст до 752 мм. рт. ст

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:46
    0
    Что ниже 746 1-2/3=1/3

    Что выше 752 1-4/5=1/5

    Что между 746 и 752 1-1/3-1/5=7/15