A+B=6 A+C=5 B/C=B-C A+B+C=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:01
    0
    A+B=6;

    A+C=5;

    B-C = (A+B) - (A+C) = 6-5=1;

    B/C=B-C;

    B/C=1;

    B=C

    A+B=6; A+B=5; 6 не равно 5

    значит таких чисел А, В, С - не существует

    сумма А+В+С не имеет смысла