Решите уравнение

x^{2}+5 х+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:43
    0
    (x^2+5x) + 6=0

    x (x+5) + 6=0

    x+5=0

    x=-5

    x+6=0

    x=-6

    вроде так)