Упростить выражение 342 + (б+58)

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:59
    0
    342 + (б+58) = 342+б+58=400+б
  2. 31 марта, 23:40
    0
    Открыть, скорее всего скобки

    342+б+58

    б+400