Cosx (sinx-3) = 0 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:32
    0
    cosx=0 или sinx=3 - нет решений

    x=пи/2 + пиk, k = Z
  2. 9 июля, 11:37
    0
    cosx=0 или sinx=3 - нет решений

    x=пи/2 + пиk, k = Z