Упростите выражение (x+3) ²-x²+6x

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:36
    0
    Х2+6 х+9-х2+6 х=0

    12 х+9=0

    12 х = - 9

    х = - 9/12

    х = - 0, 75