Решите уравнение 9 у2-25=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:05
    0
    9y^2-25=0

    y^2=25/9

    y=5/3 и у=-5/3

    ответ:+-5/3
  2. 9 сентября, 02:21
    0
    9y2-25=09y2=25y2=25/9 y2=2.8