7x/8+2=-5/8 Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:29
    0
    7x/8+2=-5/8

    7x/8+2=-5/8 |8

    7x+16=-5

    7x=-5-16

    7x=-21

    x=-3

    Понятно?