Вычислите скорость точки, движущейся прямолинейно по закону S=4sin 3t, в момент времени t нулевое=пи/9. Здесь S-путь (м), t-время (с)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:09
    0
    V=s' (t) = (4sin3t) '=4*cos3t * (3t) '=4*cos3t*3=12cos3t.

    v (п/9) = 12cos (3*П/9) = 12cos (П/3) = 12*0,5=6