Дан множитель

p (x; y) = 3x+7xy-2y. чему равно значение p (-1; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:53
    0
    Подставляем значения в уравнение и находим

    р (-1; 2) = 3 * (-1) + 7 * (-1) * 2-2*2=-3-14+4=-13