Для каких значений х являются неотрицательными значения функции:

1) у = - 3,5 + 4,2 : 3 = ?

2) у = - 7,8 + 4,4 : 7 = ?

3) у = 5,9 х - 14,7 : 18 = ?

4) у = 1,2 : 3 - 12, 5 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:58
    0
    1) у=-3,5+1,4=-2,1

    2) у=-7,8+0,6=-7,1

    3) у=5,9-0,8=5,8

    4) у=0,4-12,5=-12,1

    Ответ. 3