1/3x + 2 2/5 = 3 2/3 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:45
    0
    1/3 х+2 * (2/5) = 3 * (2/3)

    1/2 х+0,8=2

    1,2 х=1,2

    х=1