Найди площадь квадрата со стороной 15 см.

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:42
    0
    Sквадрата = a * b = a2

    S = 15*15=15^2=225 см^2.
  2. 18 февраля, 10:49
    0
    Sквадрата=а^2

    а=15 см

    Sквадрата=15 см^2=225 см^2

    ответ: площадь квадрата равна 225 см. в квадрате