Решительно уравнение 6x+7=4• (x-1)

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:33
    0
    6x+7=4x-4

    6x-4x=-4-7

    2x=-11

    x=5.5
  2. 16 марта, 01:04
    0
    6x+7=4 (x-1)

    6x+7=4*x-1*4

    6x+7=4x-4

    6x-4x=-4-7

    2x=-11

    x=-11:2

    x=-5,5