Решите уравнение 6x-3=4• (x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:35
    0
    6 х-3=4 (х+1)

    6 х-3=4 х+4

    6 х-4 х=4+3

    2 х=7

    х=3.5