Помогите прошу! 10*100^0,5lg9-lg2

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:27
    0
    10*100^ (0.5lg (9) - lg (2) =

    10*10^2 (0.5lg (4.5)) =

    10*10^lg (4.5) =

    10*4.5=45