Покажите что любое значение x является корнем уравнения 0,6x+0,4 (x+5) - x=2

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:39
    0
    0,6 х+0,4 х+2-х=2

    1 х-х=2-2

    0=0

    При любом х, ответ будет 0=0