Помогите найти корень уравнения log5 (x+6) = log5 (4x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:49
    0
    Log5 (x+6) = log5 (4x-3)

    x+6=4x-3

    x-4x=-3-6

    -3x=-9

    x=3

    ответ: 3