5. Решите уравнение:

а) 7 х - 4 8 - 2 х 3 х + 3

9 6 4

б) 2 х2 - х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:03
    0
    Б) 2*2-х=0

    4-х=0

    -х=0-4

    -х=-4

    х=4