36x^2+12+1=0 (x1-меньшей, x2-большой корень)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:40
    0
    A=36; b=12; c=1 D=b²-4*a*c = (12) ²-4*36*1=144-144=0 D=0 x=-b/2a=-12/2=-6 Ответ: уравнение имеет один корень. x=-6