Помогите)

У параллелепипеда три грани имеют площади 2 м2, 4 м2 и 5 м2. Чему равна полная поверхность параллелепипеда?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:09
    0
    S = 2 (S1 + S2 + S3) = 2 * (5 + 4 + 2) = 2 * 11 = 22 м²

    Ответ: 22 м²