Корень 9 а-4b если а=16 b=11

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:37
    0
    Если a=16, а b=11, то 9a-4b=9*16-4*11=144-44=100
  2. 5 мая, 21:45
    0
    3 а-2b=3*16-2*11=48-22=26