Решите уравнение: а) - 20x=1,6x2;

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:34
    0
    -1,6x^2-20x=0

    x (-1,6x-20) = 0

    x1=0 x2=-1,6x-20=0

    -1,6x=20

    x=-12,5