Скорость мотоциклиста, движущегося прямолинейно, изменяется по закону скорость = v (t) = 6t^2-3t+1. вычислить ускорение в момент времени t=4, a (4) - ?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:49
    0
    Ускорение - это производная от скорости

    а=12t - 3 = 12·4 - 3 = 48 - 3 = 45