1) скорость гоночного автомобиля, движущегося прямолинейно, изменяется по закону V (t) = 4t^3

2) ускорение гоночного автомобиля в момент времени t=2 равно ...

варианты ответов

а-46

б-28

в-12

г-45

3) скорость гоночного автомобиля на тарссе контролируется 4 камерами через определенное время от начала движения, устаноаите соответствие между временем и скоростью передвежения гоночного автомобиля

1. t=1

2. t=2

3. t=3

4. t=5

варианты ответов

1) 2

2) 28

3) 102

4) 490

5) 253

задание 3

время гоночного автомобиля при котором ускорение a=46 равно ...

задание 4

путь пройденный гоночным автомобилем за 5 с от начала движения равен ...

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:21
    0
    1) t=1 v=4

    t=2 v=32

    32-4=28

    2) не понял

    3) a=46=V/t

    V=4t³

    a=4t³/t=4t²

    4t²=46

    t²=11.5

    t=√11.5

    4) V=4t³=4*125=500

    s=vt=500*5=2500 м