Решите уравнения:

2x-10=x+5

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:06
    0
    2 х-х=10+5 1 х=15 х=15:1 х=15
  2. 16 апреля, 10:33
    0
    Ответ : x = 15

    x в лево остальное в право

    x=15