Найдите значения выражения:

9^10/3^17=

Заранее благодарю если с решением!

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:50
    0
    9^10 = (3^2) ^10

    (3^2) ^10/3^17=3^20-17=3^3=27