Найдите значение выражения 3^3/5 * 9^1/5

Можно только с подробным решением, а не просто ответ.

Заранее благодарю.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:38
    0
    Sqrt^5 (3^3) * sqrt^5 (9) = sqrt^5 (27+9) = sqrt^5 (36) = 1,125