Решить уравнение (8 х-5) (-5 х-8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:45
    0
    -40x²-64+25x+40=0

    -40x²+25x+40-64=0

    40x²-25x-40+60=0

    40x²-25x+20=0

    Далее находим дискриминент и корни